+7 473 257 08 08

аренда офисов в Воронеже

Снять офис в центре Воронежа по доступной цене – реально?

Когда перед компанией встает задача снять офис, руководство может использовать различные пути ее решения. Некоторые фирмы обращаются в агентства, другие пытаются искать самостоятельно. Для небольших компаний с невысокими требованиями к офисным помещениям обращаться в агентства не имеет смысла – массу доступных вариантов можно найти в Интернете по обычному запросу «сниму офис в аренду», при этом не нужно будет тратиться на оплату услуг агентства.

Если требования более жесткие – необходима определенная площадь, месторасположение, тип здания, наличие или отсутствие каких-либо объектов по близости и т.д. – искать становится сложнее. Как лучше поступить в данном случае?

«Сниму офис в аренду» или эффективность объявлений

 

Многие компании предпочитают размещать объявления типа «сниму в аренду офисное помещение, офис и т.д.» в печатных и электронных СМИ. Но в таком случае даже указав конкретные критерии, соблюдение которых обязательно, есть риск потратить слишком много времени, изучая массу предложений и неподходящих вариантов от тех, кому очень нужно сдать помещение любыми способами.

  • Услуги агентств

Агентства, скорее всего, будут предлагать конкретные и соответствующие вашим запросам варианты, но в данном случае за свою работу они потребуют вознаграждение. Также есть вероятность, что агентство предложит вариант, выгодный по определенным соображениям для него самого, но не самый выгодный в финансовом отношении для вашей компании.

  • Самостоятельный поиск

Потратив немного личного времени, можно найти идеальные варианты самостоятельно. Уважаемая компания предпочтет разместиться в презентабельном бизнес-центре с комфортными офисами, развитой инфраструктурой и всеми коммуникациями. Так что же мешает сразу изучить предложения бизнес-центров?

  • БЦ «БИК» - отличный выбор

Посетив сайт компании «БИК», во владении которой находятся крупные бизнес-центры, вы можете быстро получить всю необходимую информацию и сделать выводы о доступности и целесообразности аренды офиса в центре Воронежа. Детальное и достоверное описание преимуществ, инфраструктуры, коммуникаций, финансовые вопросы, план зданий, фотографии экстерьера и интерьера, особенности планировок офисов, наличие свободных для аренды вариантов – все это вы найдете в одном месте.

Каждый бизнес-центр «БИК» спроектирован таким образом, чтобы в нем могли комфортно разместиться компании различного масштаба и профиля деятельности. Адекватные цены и условия аренды, эффективные планировки, выгодное расположение - лишь малая часть преимуществ, доступных арендаторам офисов в бизнес-комплексах «БИК».

Цените свое время и выбирайте то, что вам действительно подходит! ГК «БИК» будет рада стать вашим деловым партнером и поспособствовать процветанию вашего бизнеса.

О наличии свободных офисов и изменении цен на текущий период, а также любую интересующую вас информацию по аренде вы можете узнать по телефону: +7 (473) 257-08-08.

БИК-1

на пересечении улиц Никитинская и Куколкина, рядом с ТЦ «Галерея Чижова», Центральный рынок, гостиница «Брно».


БИК-3

на улиц Фридриха Энгельса(улица параллельная проспекту Революции), рядом с кинотеатром «Юность», напротив развлекательного центра «Десперадо» и рядом с рестораном быстрого питания «McDonald’s»



Подождите...