+7 473 257 08 08

аренда офисов в Воронеже

Аренда Воронеж: «БиК» - выбор успешных

Компаниям, решившим начать или расширить бизнес в Воронеже, необходимо продумать вопрос о том, где разместиться. К счастью тех, кого интересует аренда, Воронеж предлагает массу вариантов – от небольших офисных помещений эконом-класса в жилых домах до целых этажей элитных бизнес-центров. Какой вариант предпочесть? У каждого есть свои достоинства. Офисы эконом-класса более привлекательны из соображений стоимости аренды, в то время как бизнес-центры предлагают лучшие условия для работы сотрудников предприятий и способствуют формированию у клиентов благоприятного мнения о компаниях.

Компания «БиК» предлагает предприятиям следующие виды услуг:

  • Аренда офисных помещений

  • Аренда площадей (Воронеж)

Во владении ООО «БиК» находятся бизнес-центры премиум класса, расположенные в центральном районе города в непосредственной близости от удобных транспортных развязок. Местоположение офисных зданий уже является преимуществом для арендаторов: БЦ постоянно находится на виду у деловых людей и больших масс населения, рядом с офисом можно разместить рекламу, которая будет эффективно работать и поспособствует ускорению развития бизнеса. Бизнес-центры «БиК», в которых предлагается аренда (Воронеж), находятся в зоне высокой проходимости – ни офисные сотрудники, ни клиенты компаний не испытывают трудностей, добираясь до места.

Интересует аренда в Воронеже? «БиК» - достойный выбор!

Элитные бизнес-центры «БиК» работают на формирование положительного имиджа и повышение успешности бизнеса арендаторов. Для продуктивной работы офисных сотрудников созданы все необходимые условия:

  • эргономичные и стильные деловые интерьеры,

  • телефонная сеть, Интернет,

  • современные системы вентиляции, кондиционирования, отопления.

Бизнес-центры «БиК» - место, где во всех отношениях выгодна аренда помещений: офис любой площади отличается эффективной планировкой и гибкостью, что позволяет компаниям реагировать на увеличение или уменьшение количества сотрудников и при этом избегать переезда на новые места и колебаний стоимости аренды. Кроме того, арендовав офис в БЦ «БиК», компании получают еще и дополнительную инфраструктуру, обслуживанием которой занимаются службы самого БЦ – это сокращает расходы предприятий, ведь им не придется нанимать дополнительный персонал или пользоваться услугами клининговых компаний.

Большое внимание в бизнес-центрах «БиК» уделяется безопасности. Арендовав офис в жилом здании, у компании не будет гарантий того, что дорогостоящая оргтехника или оборудование будут надежно защищены, либо для установки сигнализации или найма службы охраны потребуются дополнительные расходы.

Каждый БЦ «БиК» имеет надежную систему безопасности, включающую:

  • круглосуточную охрану,

  • системы видеонаблюдения,

  • контроль доступа,

  • пропускную систему.

Штатная охрана бизнес-центров работает круглосуточно, поэтому арендаторы могут быть уверены в безопасности имущества и оргтехники, находящихся в офисных помещениях.

«БиК-1» и «БиК-3» отличаются презентабельным внешним видом, стильными интерьерами, наличием полного спектра всех необходимых коммуникаций – все это повышает престиж компаний в глазах клиентов, посещающих бизнес-центры. Для аренды предлагаются офисные помещения различной площади и планировок. Компании могут снять отдельный офис или целый этаж, а также договориться с администрацией БЦ о том, чтобы свободные помещения на этаже не сдавались предприятиям-конкурентам.

Снять офис на выгодных условиях в одном из элитных бизнес-центров Воронежа – это реальность. Такую возможность компаниям различного масштаба и направления деятельности предлагает ООО «БиК».

О наличии свободных офисов и изменении цен на текущий период, а также любую интересующую вас информацию по аренде вы можете узнать по телефону: +7 (473) 257-08-08.

БИК-1

на пересечении улиц Никитинская и Куколкина, рядом с ТЦ «Галерея Чижова», Центральный рынок, гостиница «Брно».


БИК-3

на улиц Фридриха Энгельса(улица параллельная проспекту Революции), рядом с кинотеатром «Юность», напротив развлекательного центра «Десперадо» и рядом с рестораном быстрого питания «McDonald’s»



Подождите...